Перейти на сайт Аксессуары для коммуникаторов и планшетов
Все об аксессуарах для компьютеров, коммуникаторов, планшетов, плееров

Аксессуары для коммуникаторов и планшетов » Вопросы и ответы » Отзывы о товаре на compax.ru » Защитное стекло Bolli 3D Glass Xiaomi Redmi 4X черное (X4XRB3GB) [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Гость

Не зарегистрирован!

Цитирование

стекла этой фирмы полнейшая ерунда!!!очень отчетливо видны мелкие белые точки и после наклейки стекла появились пятна похожие на разводы бензина в воде.при нажатии пятна меняют местоположение но потом обратно возвращаются к центру дисплея.продавцы,как прокомментируете этот факт?!

Отправлено: 02 Июня, 2017 - 00:54:14
Admin

Администратор

Цитирование

Думаю вы плохо наклеили и попал воздух.
Таких проблем мы не замечали и ежедневно продаем десятки этих стекл

Всего записей: 3003   Дата рег-ции: Окт. 2008   Отправлено: 02 Июня, 2017 - 02:04:10
Гость

Не зарегистрирован!

Цитирование

Не первый раз клею стекла и подобных проблем не было.клеил по технологии как на вашем сайте.Я в принципе ничего не предъявляю,стекло подошло четко,и я думаю сейчас нет или очень мало китайских стекол на 2.5d дисплеи которые реально прозрачные и с 2.5d,но сильно смущают белые точки по всему дисплею(эти точки видимо на всех стеклах присутствуют)ну и непонятное пятно (как будто из-за скругления дисплея середина просто не приклеилась как надо)обратите внимание если будут еще подобные проблемы у других покупателей,возможно проблема у производителя.

Отправлено: 02 Июня, 2017 - 13:16:39
Admin

Администратор

Цитирование

Ну возможен конечно и брак самого стекла его тоже нельзя исключать. Спасибо за отзыв. Если Брак будет иметь массовый характер мы обязательно сообщим производителю незамедлительно снимем товар с продажи. Я думаю это будет видно в форуме!

Всего записей: 3003   Дата рег-ции: Окт. 2008   Отправлено: 02 Июня, 2017 - 15:13:08
Гость

Не зарегистрирован!

Цитирование

У меня большой опыт наклейки стекол, на различные смартфоны, но мелкие белые или серебристые точки по всему экрану вижу впервые....?:confused:

Отправлено: 05 Октября, 2017 - 18:54:00
konon77

Super Member

Цитирование

Это связано с технологией производства, абсолютно у всех цветных стекол под определенным углом видна сетка из точек.

(Добавление)
А разводы видны из за того, что в связи с тем, что маркетологам очень нравиться делать в телефонах стекла 2.5D с изгибом по краям, данные стекла приклеиваются как раз с краю, а в середине остается воздух. Так что или так, или обычное стекло не доходящее до краев. Сейчас начинают появляться стекла с гибкими краями, там эта проблема вроде решена.

Всего записей: 1005   Дата рег-ции: Янв. 2016   Отправлено: 06 Октября, 2017 - 12:20:41
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Аксессуары для коммуникаторов и планшетов » Вопросы и ответы » Отзывы о товаре на compax.ru » Защитное стекло Bolli 3D Glass Xiaomi Redmi 4X черное (X4XRB3GB) [Страниц (1)]

Для вставки имени, кликните на нем.
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть тэги

Опции сообщения

[ Script Execution time: 0.0604 ]   [ Gzip Disabled ]